Выполнение работ по разработке проекта производства работ (ППР) в т.ч. технологические карты (ТК) при пересечении ЛЭП «Тамтачет-Полинчет-Кондратьево» в пролёте опор № 33 и № 34 с железнодорожными путями и воздушной линии 10кВ АО «РЖД», на 148 км ПК 1+12,7 перегона Тамтачет – Чунояр Красноярской железной дороги; строительства 2 КЛ-10кВ от опоры №1А ЛЭП «Тамтачет-Полинчет-Кондратьево» до ячейки № 18 КРУН-10кВ ПС № 17 «Тамтачет» филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Красноярскэнерго» по территории ПС «Тамтачет»
Начальная цена55 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222187
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
АО "БЭСК"
ИНН-КПП
3804009506 - 381201001
ОГРН
1093804002544
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 279/10
Место поставки и контакты
Место поставки
665710, Иркутская область, г. Братск, жилой район Центральный, ул. Дружбы, 45
Контакты
Струтинская Т. Н., 3953412716, strutinskaya_tn@bresc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 55 666,67 ₽ | 55 666,67 ₽ |