Поставка одноразовых медицинских изделий для эндоскопии
Начальная цена298 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222191
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГКБ № 8"
ИНН-КПП
3810009342 - 381001001
ОГРН
1033801430145
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Попов А. Н., 83952551451, pan@gkb8.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы биопсийные с овальными браншами EndoJaw одноразовые для колоноскопии. Модель: FB‑230U или эвивалент. 32.50.13.131 Наборы хирургические | 3 Упаковка | - | - |
| 2 | Щипцы биопсийные с овальными браншами EndoJaw, одноразовые. Модель: FB‑230K или эквивалент 32.50.13.131 Наборы хирургические | 3 Упаковка | - | - |
| 3 | Одноразовая электрохирургическая петля для полипэктомии. Модель: SD‑400U‑10 или эквивалент 32.50.13.131 Наборы хирургические | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Одноразовая электрохирургическая (эндоскопическая) петля SD‑400U‑15 или эквивалент 32.50.13.131 Наборы хирургические | 3 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму