Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) для юридических лиц

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222192 опубликован 21.07.2026, 09:46 в ЕИС
Начальная цена138 705,53 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222192
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА"

ИНН-КПП
2312110877 - 231201001
ОГРН
1042307156253
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
РОССИЯ, 350910, Краснодарский край, г.Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Карасунская,110
Местонахождение
350910, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ Карасунская (Пашковский жилой массив тер.), Д.110

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Маликова Р. И., +7 (861) 2605851, rozamalikova007@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Форд-транзит АВТОБУС
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица--
2
NISSAN TEANA
65.12.21 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица--
3
CHANGAN CS75
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица--
4
3971 DN
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица--
5
KIA PICANTO
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица--
6
KIA PICANTO
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица--
7
ГАЗ A31R33
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица--
8
LADA LARGUS
65.12.21 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица--
9
LADA LARGUS
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица--
10
УАЗ ПАТРИОТ
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица--
11
УАЗ ПАТРИОТ
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения