№143 Поставка сжиженного газа (пропан-бутан) для нужд АО "ДРЭУ"
Начальная цена3 510 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222203
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРЭУ"
ИНН-КПП
1800050475 - 180001001
ОГРН
1261800005158
ОКАТО
94401365000
Почтовый адрес
426028, г Ижевск, ул Маяковского, дом 12
Местонахождение
426028, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ТЗ
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сжиженный газ 19.20.31 Пропан и бутан сжиженные | 130 000 Литр; кубический дециметр | 27 ₽ | 3 510 000 ₽ |