Приобретение молочной продукции (йогурт), согласно техническому заданию для нужд службы «Кейтеринг» АО «Международный аэропорт «Казань»
Начальная цена1 960 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222207
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.07.2026
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
ИНН-КПП
1660000344 - 162401001
ОГРН
1021603634854
ОКАТО
92234880001
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт, зд. 549
Местонахождение
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549
Место поставки и контакты
Место поставки
420017, РТ, м.р-н Лаишевский, с.п. Столбищенское, тер.Аэропорт
Контакты
Минеева П. А., 88432540104, mineeva@airportkzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт без вкусовых компонентов 10.51.52.111 Йогурт без вкусовых компонентов | 40 000 Штука | 49 ₽ | 1 960 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения