Текущий ремонт продуктового склада и помещений технического этажа №4
Начальная цена700 475,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222217
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ОГОНЕК"
ИНН-КПП
7450025640 - 746001001
ОГРН
1027402824426
ОКАТО
75401372000
Почтовый адрес
454047, г Челябинск, ул Приборостроителей, дом 18А
Местонахождение
454047, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 18А
Место поставки и контакты
Место поставки
454047, г. Челябинск, ул. Приборостроителей, д. 18А
Контакты
Михайлова К. Р., 83517000522, odpnb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт продуктового склада и помещений технического этажа №4 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 700 475,15 ₽ | 700 475,15 ₽ |