Оказание услуг по предоставлению легкового транспортного средства с водителем для нужд Омсукчанского отделения Магаданского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Востока» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
Начальная цена498 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222251
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 02:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Михайлова К. А., 7 0 0 7 413 26057992, dogovor@sv.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | - | 0 ₽ | - |
| 2 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | - | 0 ₽ | - |