Поставка систем оптической когерентной томографии сетчатки

Запрос котировок в электронной форме № 32616222278 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена45 600 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222278
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
248007, г. Калуга, ул. Святослава Фёдорова, д.5
Контакты
Иваненко Александр Юрьевич, +7 (499) 2712407, glaz-za-glaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система оптической когерентной томографии (со встроенной фундус-камерой)
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука--
2
Система оптической когерентной томографии (со встроенной фундус-камерой)
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы