Поставка продуктов питания с. Чумаково
Начальная цена733 464,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222288
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "ЧУЛЫМСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5442000197 - 544201001
ОГРН
1055464019709
ОКАТО
50259501000
Почтовый адрес
632552, обл. Новосибирская, р-н. Чулымский, г. Чулым, ул. Семафорная, д. 1, помещ. А, дом 1, офис (квартира) А
Местонахождение
632552, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЧУЛЫМСКИЙ, Г.. ЧУЛЫМ, УЛ. СЕМАФОРНАЯ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации о закупке
Контакты
Селезнева О. И., 83835052902, Nureeva-olga86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукция пищевая диетического и диабетического питания 10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания | 120 Штука | - | - |
| 2 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 96 Килограмм | - | - |
| 3 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 60 Штука | - | - |
| 4 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 25 Килограмм | - | - |
| 5 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 40 Штука | - | - |
| 6 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 17,5 Килограмм | - | - |
| 7 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 12 Килограмм | - | - |
| 8 | Фрукты косточковые сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 10 Килограмм | - | - |
| 9 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 60 Килограмм | - | - |
| 10 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 200 Килограмм | - | - |
| 11 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 50 Килограмм | - | - |
| 12 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 100 Килограмм | - | - |
| 13 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 800 Штука | - | - |
| 14 | Колбасы (колбаски) вареные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 50 Килограмм | - | - |
| 15 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 120 Штука | - | - |
| 16 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 50 Килограмм | - | - |
| 17 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 36 Штука | - | - |
| 18 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 100 Килограмм | - | - |
| 19 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | - | - |
| 20 | Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные, не расфасованные в потребительскую упаковку 10.41.24.120 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные, не расфасованные в потребительскую упаковку | 60 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 21 | Продукция пищевая диетического и диабетического питания 10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания | 80 Штука | - | - |
| 22 | Заменители кофе 10.83.12.110 Заменители кофе | 20 Штука | - | - |
| 23 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Килограмм | - | - |
| 24 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 60 Штука | - | - |
| 25 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 45 Штука | - | - |
| 26 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 30 Килограмм | - | - |
| 27 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 300 Килограмм | - | - |
| 28 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 150 Штука | - | - |
| 29 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 75 Килограмм | - | - |
| 30 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 96 Штука | - | - |
| 31 | Молоко сухое частично обезжиренное, от более 1,5% до менее 26,0% жирности 10.51.22.111 Молоко сухое частично обезжиренное, от более 1,5% до менее 26,0% жирности | 75 Килограмм | - | - |
| 32 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 50 Килограмм | - | - |
| 33 | Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 20 Штука | - | - |
| 34 | Кукуруза сахарная 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | 36 Штука | - | - |
| 35 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 60 Штука | - | - |
| 36 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 12 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 37 | Колбасы (колбаски) вареные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 50 Килограмм | - | - |
| 38 | Сыры полутвердые с вкусовыми компонентами 10.51.40.122 Сыры полутвердые с вкусовыми компонентами | 60 Килограмм | - | - |
| 39 | Майонезы 10.84.12.130 Майонезы | 24 Штука | - | - |
| 40 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | - | - |
| 41 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 25 Килограмм | - | - |
| 42 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 100 Штука | - | - |
| 43 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 18 Килограмм | - | - |
| 44 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 70 Штука | - | - |
| 45 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 10 Килограмм | - | - |
| 46 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 50 Штука | - | - |
| 47 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 25 Килограмм | - | - |
| 48 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 20 Штука | - | - |
| 49 | Соль пищевая выварочная 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму