Поставка откатных ворот для в/у "Звездный" для нужд АО «Водоканал»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222297 опубликован 21.07.2026, 16:06 в ЕИС
Начальная цена192 308,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222297
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АО "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1435219600 - 143501001
ОГРН
1091435008081
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/ область, г Якутск город, ул Богдана Чижика улица, дом 19
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. БОГДАНА ЧИЖИКА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Якутск, Старый Покровский тракт 2Г
Контакты
Ощепков Э. Я., +8 (4112) 507291, zakupki.yavdk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
--192 308,45 ₽