Пленка полипропиленовая
Начальная цена2 994 050 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222305
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДОМОДЕДОВО КЭТЕРИНГ"
ИНН-КПП
5009097155 - 500901001
ОГРН
1155009000343
ОКАТО
46409000000
Почтовый адрес
142015, Московская область, город Домодедово, территория «Аэропорт «Домодедово», строение 2
Местонахождение
142015, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мазеина М. В., +7 (496) 7913169, zakupki_dct@dme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка полипропиленовая 140 мм 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 3 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Пленка полипропиленовая пищевая (BOPP) 225мм 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 2 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Пленка полипропиленовая пищевая (BOPP) 300мм 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 3 000 Килограмм | - | - |