Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам

Запрос котировок в электронной форме № 32616222319 опубликован 21.07.2026, 11:09 в ЕИС
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222319
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МАУК "БДТ"

ИНН-КПП
6440003331 - 644001001
ОГРН
1026401590566
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412309, Саратовская область, город Балашов, ул. Рабочая, д. 32А
Местонахождение
412309, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область
Контакты
Чучкова Т. В., 78454558303, bdt-bal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соответствие качества поставляемого Товара ГОСТ 32513-2023 Бензин автомобильный. Технические условия и/или ГОСТ Р 54283-2010 «Топлива моторные. Единое обозначение автомобильных бензинов и дизельных топлив, находящихся в...
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
-76,46 ₽-
2
Соответствие качества поставляемого Товара ГОСТ 32511-2013 «Топливо дизельное ЕВРО. Технические условия Экологический класс –не ниже К5 Сорт/класс топлива: не ниже 3 Массовая доля серы: не более 10,0 мг/кг Сезонность: з...
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
-89,59 ₽-
3
Соответствие качества поставляемого Товара ГОСТ 32511-2013 «Топливо дизельное ЕВРО. Технические условия Экологический класс –не ниже К5 Сорт/класс топлива: не ниже F Массовая доля серы: не более 10,0 мг/кг Сезонность: м...
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
-89,59 ₽-
4
Соответствие качества поставляемого Товара ГОСТ 32511-2013 «Топливо дизельное ЕВРО. Технические условия Экологический класс –не ниже К5 Сорт/класс топлива: не ниже D Массовая доля серы: не более 10,0 мг/кг Сезонность: л...
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
-89,59 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы