Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобилей для нужд СКСХОС
Начальная цена650 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222332
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НЦЗ ИМ. П.П. ЛУКЬЯНЕНКО"
ИНН-КПП
2311014916 - 231101001
ОГРН
1022301812136
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул им. Академика Лукьяненко П.П., дом 38
Местонахождение
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель должен находится в радиусе не более 30 км от места фактического нахождения заказчика (Краснодарский край, ст. Ленинградская, ул. Хлеборобов, д. 301 А). Услуги должны оказываться в месте нахождения Исполнителя
Контакты
Майорова О. А., 88614570836, gnu_ckcxoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобилей для нужд СКСХОС 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 650 000 ₽ | 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения