Право заключения договора на спецодежда, обувь для сварщиков и СИЗ
Начальная цена2 727 760,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222334
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОДЦ УГР"
ИНН-КПП
7024033350 - 702401001
ОГРН
1107024000973
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636000, обл. Томская, г. Северск, дор. Автодорога, д. 13, дом 13
Местонахождение
636000, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕВЕРСК, ДОР. АВТОДОРОГА, Д. 13, СТР. 179А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Михайленко Н. Н., 73823901111, nnm@dnrc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | - | - |
| 2 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 16 Штука | - | - |
| 4 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 16 Штука | - | - |
| 5 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | - | - |
| 7 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 28 Штука | - | - |
| 8 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | - | - |
| 9 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 10 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 17 Штука | - | - |
| 11 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 12 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 13 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 7 Штука | - | - |
| 14 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 9 Штука | - | - |
| 15 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 16 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 17 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 11 Штука | - | - |
| 18 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 19 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 20 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 8 Штука | - | - |
| 21 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
| 25 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 13 Пара (2 шт.) | - | - |
| 26 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 27 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 28 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 29 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 30 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 13 Пара (2 шт.) | - | - |
| 31 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 17 Пара (2 шт.) | - | - |
| 32 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
| 33 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 27 Пара (2 шт.) | - | - |
| 34 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 25 Штука | - | - |
| 35 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 25 Штука | - | - |
| 36 | Экраны, защиты, ограничители излучения 32.99.11.192 Экраны, защиты, ограничители излучения | 30 Штука | - | - |
| 37 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 30 Штука | - | - |
| 38 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 20 Штука | - | - |
| 39 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 8 Штука | - | - |
| 40 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 8 Штука | - | - |
| 41 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 600 Пара (2 шт.) | - | - |
| 42 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 750 Пара (2 шт.) | - | - |
| 43 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 4 Штука | - | - |
| 44 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 10 Штука | - | - |
| 45 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 46 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 000 Штука | - | - |
| 47 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима