Поставка лабораторного вытяжного шкафа

Запрос котировок в электронной форме № 32616222345 опубликован 21.07.2026, 10:13 в ЕИС
Начальная цена309 996 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222345
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"

ИНН-КПП
1001048938 - 100101001
ОГРН
1051000012073
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185002, г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, дом 12
Местонахождение
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пирогова, д. 12
Контакты
Шпачинская Л. В., 78142731498, shpach@cge.onego.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вентиляторы и бытовые вытяжные и приточно-вытяжные шкафы
27.51.15 Вентиляторы и бытовые вытяжные и приточно-вытяжные шкафы
1 Штука309 996 ₽309 996 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы