Выполнение работ по устройству ограждений и дорожек с твердым покрытием территорий 1-го пояса зоны санитарной охраны артезианских скважин во Всеволожском районе Ленинградской области.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222348 опубликован 21.07.2026, 10:13 в ЕИС
Начальная цена9 531 160,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222348
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУП "ЛЕНОБЛВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
4703144282 - 470401001
ОГРН
1167847156300
ОКАТО
41212554000
Почтовый адрес
191124, г. Санкт- Петербург, Центральный р-н, Синопская наб., д. 74
Местонахождение
188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЫБОРГСКИЙ, Г.. ВЫБОРГ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Дубовик В. И., 78124030053, zakupki@vodokanal-lo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
В соответствии с Техническим заданием
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица--
2
В соответствии с Техническим заданием
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица--
3
В соответствии с Техническим заданием
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица--
4
В соответствии с Техническим заданием
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица--
5
В соответствии с Техническим заданием
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица--
6
В соответствии с Техническим заданием
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица--
7
В соответствии с Техническим заданием
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица--
8
В соответствии с Техническим заданием
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица--
9
В соответствии с Техническим заданием
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица--
10
В соответствии с Техническим заданием
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица--
11
В соответствии с Техническим заданием
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица--
12
В соответствии с Техническим заданием
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица--