№ 14 Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций в здании Факельского СДК для нужд МБУК ИРДК и С "Нефтяник"
Начальная цена45 676,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222354
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК ИРДК И С "НЕФТЯНИК"
ИНН-КПП
1809907179 - 183101001
ОГРН
1071809000560
ОКАТО
94218000000
Почтовый адрес
427145, Удмуртская, Игра, Нефтяников, дом 34
Местонахождение
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ИГРИНСКИЙ, МКР. НЕФТЯНИКОВ, П. ИГРА, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика. Игринский район, с. Факел, ул. Кирова, д.32а
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по противопожарной защите 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 45 676,02 ₽ | 45 676,02 ₽ |