Поставка пластика для 3D-оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222367 опубликован 21.07.2026, 10:16 в ЕИС
Начальная цена66 210 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222367
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 28.07.2026, 17:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МАОУДО ЦЕНТР "ДИАЛОГ"

ИНН-КПП
5053021821 - 505301001
ОГРН
1025007112008
ОКАТО
46490000000
Почтовый адрес
144005, обл. Московская, г. Электросталь, ул. Пушкина, д. 20А, дом 20А
Местонахождение
144005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д.20А

Место поставки и контакты

Место поставки
Указано в Приложении №2 к Договору
Контакты
Комарова Е. П., 79099054080, zakupki@dialog-el.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластик для 3D-принтера тип 1
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Пластик для 3D-принтера тип 2
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Пластик для 3D-принтера тип 3
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Пластик для 3D-принтера тип 4
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Пластик для 3D-принтера тип 5
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
6
Пластик для 3D-принтера тип 6
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
7
Пластик для 3D-принтера тип 7
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
8
Пластик для 3D-принтера тип 12
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
9
Пластик для 3D-принтера тип 8
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
10
Пластик для 3D-принтера тип 9
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
11
Пластик для 3D-принтера тип 10
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
12
Пластик для 3D-принтера тип 11
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
13
Пластик для 3D-принтера тип 13
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
14
Пластик для 3D-принтера тип 14
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
15
Пластик для 3D-принтера тип 15
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука--
16
Пластик для 3D-принтера тип 17
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
17
Пластик для 3D-принтера тип 16
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
18
Пластик для 3D-принтера тип 20
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука--
19
Пластик для 3D-принтера тип 21
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
20
Пластик для 3D-принтера тип 22
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
21
Пластик для 3D-принтера тип 23
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
16 Штука--
22
Пластик для 3D-принтера тип 24
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
23
Пластик для 3D-принтера тип 18
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
3 Штука--
24
Пластик для 3D-принтера тип 19
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
25
Пластик для 3D-принтера тип 25
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука--
26
Пластик для 3D-принтера тип 27
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
27
Пластик для 3D-принтера тип 28
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
28
Пластик для 3D-принтера тип 29
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
29
Пластик для 3D-принтера тип 26
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
3 Штука--
30
Пластик для 3D-принтера тип 32
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
31
Пластик для 3D-принтера тип 30
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
2 Штука--
32
Пластик для 3D-принтера тип 31
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--
33
Пластик для 3D-принтера тип 33
20.16.59.310 Полимеры природные и полимеры модифицированные природные в первичных формах, не включенные в другие группировки
1 Штука--