Оказание охранных услуг

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222376 опубликован 21.07.2026, 12:17 в ЕИС
Начальная цена1 413 980 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222376
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МАУ "СУРГУТСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ"

ИНН-КПП
8602003324 - 860201001
ОГРН
1028600617649
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Энгельса, дом 18
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
628408, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, ул. Энгельса, Д. 18, ОКАТО: 71136000000
Контакты
Чопурян А. Ф., +7 (912) 8111838, uro_sf@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 Условная единица1 413 980 ₽1 413 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения