Услуги почтовой связи
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион (аукцион в электронной форме)
Реестровый номер
32616222414
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "БРЯНСКГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
3234051310 - 325701001
ОГРН
1033265026783
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, г.Брянск, ул.Фрунзе, 66
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги почтовой связи оказываются по территории Российской Федерации, в т.ч. г. Брянск
Контакты
Афонина Ю. И., 74832327105, BGVK.contrakt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Письмо до 100 г. простое 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | - | 59,92 ₽ | - |
| 2 | Бандероль (минимальная масса 100г., максимальная - 5кг.) простая 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | - | 123,13 ₽ | - |
| 3 | Письмо до 100г. регистрируемое заказное 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | - | 119,25 ₽ | - |
| 4 | Письмо до 100г. регистрируемое заказное с уведомлением 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | - | 179,64 ₽ | - |
| 5 | Письмо до 100г. регистрируемое с объявленной ценностью с описью вложения 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | - | 263,6 ₽ | - |
| 6 | Бандероль (минимальная масса 100г., максимальная - 5кг.) регистрируемая заказная 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | - | 189,83 ₽ | - |
| 7 | Бандероль (минимальная масса 100г., максимальная - 5кг.) регистрируемая заказная с уведомлением 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | - | 250,16 ₽ | - |
| 8 | Бандероль (минимальная масса 100г., максимальная - 5кг.) регистрируемая с объявленной ценностью с описью вложения 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | - | 269,3 ₽ | - |