Светильники светодиодные уличные для филиала Ивановские ПГУ
Начальная цена964 774,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок (Эл.)
Реестровый номер
32616222424
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская обл
Контакты
Голубева Л. Ю., +7 (49453) 72246, golubeva_ly@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 28 Штука | 34 456,24 ₽ | 964 774,72 ₽ |