Поставка средств индивидуальной защиты для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области»
Начальная цена16 543,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, электронный запрос котировок
Реестровый номер
32616222426
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3811087625 - 381101001
ОГРН
1053811065923
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Трилиссера, дом 51
Местонахождение
664047, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ТРИЛИССЕРА, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
664005, г. Иркутск, ул. Пушкина, 8, третий этаж, каб. 302
Контакты
Каратаева Е. В., +7 (3952) 220313, zakupki@sesoirk.irkutsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 20 Штука | 827,16 ₽ | 16 543,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения