поставка коагулянта (оксихлорид алюминия)
Начальная цена7 640 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222430
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "НФС "ВОСКРЕСЕНСКАЯ"
ИНН-КПП
5515201050 - 551501001
ОГРН
1125543051336
ОКАТО
52410000000
Почтовый адрес
646902, Омская, Калачинск, 30 лет Победы, дом 106-А
Местонахождение
646902, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАЛАЧИНСКИЙ, Г.. КАЛАЧИНСК, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 106, КОРПУС А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ариничев В. В., 83815525138, nastyusha.nikiforova.1990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидроксид алюминия 20.13.25.117 Гидроксид алюминия | 117 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 65 300 ₽ | 7 640 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму