право заключения договора на поставку зданий мобильных для оснащения критически важных объектов ПС 500 кВ Газовая и ПС 500 кВ Преображенская для нужд филиала ПАО «Россети» – Оренбургское ПМЭС
Начальная цена3 850 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222436
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Документацией о закупке
Контакты
Полищук М. В., +7 (846) 3396298, polischuk-mv@fskees.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прицепы и полуприцепы типа фургонов для проживания или отдыха на природе 29.20.22.000 Прицепы и полуприцепы типа фургонов для проживания или отдыха на природе | 1 Штука | - | - |
| 2 | Прицепы и полуприцепы типа фургонов для проживания или отдыха на природе 29.20.22.000 Прицепы и полуприцепы типа фургонов для проживания или отдыха на природе | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения