Оказание услуг по предоставлению каналов связи и передачи данных L2VPN и Интернет для нужд ООО «ЮРИЦ»
Начальная цена2 306 262 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222439
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЮРИЦ"
ИНН-КПП
8602286305 - 860201001
ОГРН
1188617007710
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628406, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергостроителей, д. 5, помещ. 404, дом 5, офис (квартира) 404
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5, ЭТАЖ/ПОМ. 4/404
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о закупке
Контакты
Ченцова В. В., 7 3452 386638 6471, VChenczova@vostok-electra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В соответствии с Извещением о закупке 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | В соответствии с Извещением о закупке 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | - | - |