Разработка проектной и рабочей документации по объекту «Магистральная теплосеть от теплового пункта ТП -3 до павильона - 2. Инв.№ ИЭ14801041117. Модернизация магистральной тепловой сети ТК-27К-ТК-110/5-ТК-43, уч. № 16068 на участке от ТК-27К до ТК-43»
Начальная цена17 234 576 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616222448
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Соболева Анжела Васильевна, +7 (3952) 794499, soboleva_av@eurosib-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Условная единица | 17 234 576 ₽ | 17 234 576 ₽ |