Поставка панелей интерактивных
Начальная цена1 739 916,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222457
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ НСО "КАРАСУКСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5422100877 - 542201001
ОГРН
1025404181582
ОКАТО
50217501000
Почтовый адрес
632867, обл. Новосибирская, р-н. Карасукский, г. Карасук, ул. Фрунзе, зд. 89
Местонахождение
632867, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРАСУКСКИЙ, Г. КАРАСУК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Карасук ул. Фрунзе, д89
Контакты
Баштанов В. И., +7 (838) 5521544, karasukpk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 5 Штука | 347 983,33 ₽ | 1 739 916,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму