Оказание услуг физической охраны мероприятий, проводимых в здании, объекте культурного наследия регионального значения «Здание, в котором находился Вятский горком комсомола», расположенного по адресу: обл. Кировская, г. Киров, ул. Спасская, д. 23
Начальная цена480 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222458
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУК АУИПИК
ИНН-КПП
7705395248 - 771001001
ОГРН
1027739550156
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г. Москва, пер. Дегтярный, д. 8, стр. 3, дом 8, корпус 3
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, ПЕР ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 8, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Киров, ул. Спасская, д. 23
Контакты
Ермаков Е. К., +8 (958) 7091688, sar@auipik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 600 Человеко-час | 800 ₽ | 480 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения