Поставка деревянных б/у поддонов
Начальная цена248 050 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222459
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КИРЕЕВСКИЙ ВЕТСАНУТИЛЬЗАВОД"
ИНН-КПП
7100059473 - 710001001
ОГРН
1247100011267
ОКАТО
70228810018
Почтовый адрес
301280, Тульская область, Киреевский район, г. Болохово, а/я 87
Местонахождение
301280, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н КИРЕЕВСКИЙ, Д.. СТАРАЯ ВЬЕВКА, ТЕР. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЗОНА, 2 БОРОДИНСКОЕ, ЗД. 1, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область, м.р-н Киреевский, с.п. Бородинское, д. Старая Вьевка, тер. Производственная зона, зд.1 к.1, территория АО «Киреевский ветсанутильзавод»
Контакты
Жмурин В. А., +7 (915) 7800377, kvsuz_tula@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поддоны деревянные, включая поддоны с бортами 16.24.11.110 Поддоны деревянные, включая поддоны с бортами | 550 Штука | 451 ₽ | 248 050 ₽ |