Поставка энергоэффективных светодиодных светильников
Начальная цена1 982 500,5 ₽
Обеспечение контракта99 125,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222461
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ПУШКИНСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
5038156790 - 503801001
ОГРН
1215000002238
ОКАТО
46458000000
Почтовый адрес
141206, Московская обл, г Пушкино, ул Лесная, дом 17
Местонахождение
141206, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ПУШКИНО, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Пушкино,ул.Лесная д.17
Контакты
Томина И. Е., 79154808173, p.elektroset@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный светильник 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 150 Штука | 13 216,67 ₽ | 1 982 500,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму