Поставка биг-бэгов для нужд Прикумской ОСС - филиала ФГБНУ "Северо-Кавказский ФНАЦ"
Начальная цена493 066,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222473
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФНАЦ"
ИНН-КПП
2623000997 - 262301001
ОГРН
1022603028194
ОКАТО
07258501000
Почтовый адрес
356241, край. Ставропольский, р-н. Шпаковский, г. Михайловск, ул. Никонова, д. 49, дом 49
Местонахождение
356241, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШПАКОВСКИЙ, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ НИКОНОВА, ДВЛД. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
356803, Ставропольский край, г. Будённовск, ул. Вавилова (ПОСС), д. 4
Контакты
Морозов Н. А., +7 (865) 5323297, zakupki.fnac@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 800 Штука | 616,33 ₽ | 493 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму