Огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачных помещений АУСО РБ "Посольский ДСО"
Начальная цена330 772,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616222481
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУСО РБ "ПОСОЛЬСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
0309006760 - 030901001
ОГРН
1020300666374
ОКАТО
81224860002
Почтовый адрес
671208, Респ. Бурятия, р-н. Кабанский, п/ст. Посольская, ул. Социальная, д. 1, дом 1
Местонахождение
671208, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н КАБАНСКИЙ, УЛ. СОЦИАЛЬНАЯ, П/СТ ПОСОЛЬСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Бусовикова О. А., 79021634601, oksana.busovikova.80@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по противопожарной защите 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 330 772,41 ₽ | 330 772,41 ₽ |