Поставка продуктов питания (куриная продукция)
Начальная цена924 858,5 ₽
Обеспечение контракта46 242,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222485
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 05:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 59
ИНН-КПП
5402470661 - 540201001
ОГРН
1065402062813
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630105, обл. НОВОСИБИРСКАЯ, г НОВОСИБИРСК, ул.Ельцовская, д.206
Местонахождение
630105, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 92/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Красный проспект, 92/2, ул. Ельцовская,206, ул. Тимирязева, 77 а, ул. Тимирязева,81
Контакты
Махова Е. В., +7 (383) 2269892, ds_59_nsk@nios.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, не включенное в другие группировки 10.12.20.190 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, не включенное в другие группировки | 1 350 Килограмм | - | - |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, не включенное в другие группировки 10.12.20.190 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, не включенное в другие группировки | 1 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения