Право заключения договора на поставка калия железистосинеродистого 3-водного
Начальная цена4 104 821,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222490
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСАТОМ ЭНЕРГОХИМТЕХ"
ИНН-КПП
6683018026 - 772601001
ОГРН
1216600003927
ОКАТО
65426000000
Почтовый адрес
115230, г. Москва, ш. Варшавское, д. 46, дом 46
Местонахождение
115230, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАГОРНЫЙ, Ш. ВАРШАВСКОЕ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Боброва Н. В., 79685934323, NaVBobrova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие 20.13.62.190 Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие | 2 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие 20.13.62.190 Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие | 2 600 Килограмм | - | - |
| 3 | Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие 20.13.62.190 Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие | 1 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие 20.13.62.190 Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие | 1 300 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму