Выполнение работ по ежегодной проверке, дефектации и замены аварийно-спасательного имущества и противопожарного оборудования для самоходной грунтоотвозной баржи «Сильная», буксира-завозчика якорей «МЗ-135», несамоходного многочерпакового земснаряда «Астраханец»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222500 опубликован 21.07.2026, 10:44 в ЕИС
Начальная цена861 129,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222500
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Дагестан Респ
Контакты
Гаджиев Ш. А., +78722518034 () 230, s.gadzhiev@mcl.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица861 129,15 ₽861 129,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения