Поставка ГСМ (ДТ) на август-сентябрь 2026 года
Начальная цена1 685 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222508
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "КАСИМОВСЕРВИС"
ИНН-КПП
6226013002 - 622601001
ОГРН
1166234073928
ОКАТО
61405000000
Почтовый адрес
391300, Рязанская обл, г Касимов, ул Советская, дом 226А
Местонахождение
391300, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАСИМОВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 226А
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Мирзоян Л. В., +7 (49131) 20225, kasimovservis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДТ 19.20.21.310 Топливо дизельное летнее | 20 000 Литр; кубический дециметр | 84,28 ₽ | 1 685 600 ₽ |