Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222511 опубликован 21.07.2026, 10:46 в ЕИС
Начальная цена49 795,14 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222511
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБСУ АО "ТУРОВЕЦКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
2913003260 - 291301001
ОГРН
1032901460305
ОКАТО
11227580000
Почтовый адрес
165322, АРХАНГЕЛЬСКАЯ, КОТЛАССКИЙ, П/О ФЕДОТОВСКАЯ, КРАСНАЯ ГОРА, дом 5
Местонахождение
165322, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОТЛАССКИЙ, Д.. КРАСНАЯ ГОРА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
165322, Архангельская область, Котласский район, д. Красная Гора, д. 5.
Контакты
Еманакова Л. С., +7 (929) 1440053, turovez.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
142 Пачка350,67 ₽49 795,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму