Поставка автомобильных шин и дисков для легковых автомобилей РЭО ВЛ (ТО и диагностика) и ПС филиала ПАО "Россети" - Московское ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222515 опубликован 21.07.2026, 10:47 в ЕИС
Начальная цена818 868,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222515
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Чекалова Н. В., +7 (495) 2346543, Chekalova-NV@fskees.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
1 Штука818 868,34 ₽818 868,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму