Поставка ГСМ через сеть АЗС на III - IV квартал 2026 года с применением электронных «Смарт-карт
Начальная цена231 340 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222518
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
5649002056 - 564901001
ОГРН
1025603214966
ОКАТО
53252827001
Почтовый адрес
461107, Оренбургская обл, Тоцкий р-н, п Молодежный, ул Учительская, дом 6
Местонахождение
461107, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОЦКИЙ, УЛ. УЧИТЕЛЬСКАЯ, П. МОЛОДЕЖНЫЙ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
территории г. Оренбург, г. Бузулук, г. Сорочинск, с. Тоцкое, а так же населенные пункты в радиусе 10 км от центра с.Тоцкое, Оренбургской области, и на территории Сорочинского района, Бузулукского района, Красногвардейского района, Тоцкого района Оренбургской области
Контакты
Джалмухамбетова А. С., 83534993708, tana_tech@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения