Оказание комплексных услуг по перевалке и хранению угля, ст. Уссурийск
Начальная цена75 410 952 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616222540
Площадка
ЕИС
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГУП "ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2536112729 - 253801001
ОГРН
1022501284970
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690089, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, ул Героев Варяга, дом 12
Местонахождение
690089, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ГЕРОЕВ ВАРЯГА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Романенко О. С., 74232303145, vld_zakupki@primtep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплексных услуг по перевалке и хранению угля, ст. Уссурийск 52.10.12.110 Услуги по хранению и складированию нефти и продуктов ее переработки | 1 Условная единица | 75 410 952 ₽ | 75 410 952 ₽ |