Оказание услуг по разработке технической документации и монтаж судового радиооборудования на т/х «Московский-14»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222542 опубликован 21.07.2026, 10:51 в ЕИС
Начальная цена563 933,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222542
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АО "ФЛОТ РТ"

ИНН-КПП
1686028048 - 168601001
ОГРН
1231600027185
ОКАТО
92401385000
Почтовый адрес
420108, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. а/я 89
Местонахождение
420061, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ЕРШОВА, Д. 31А, ПОМЕЩ. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Казань
Контакты
Лизалин Р. Е., 88435677690, info@flot-rt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов связи, телевидения и радиовещания
71.12.18.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов связи, телевидения и радиовещания
1 Условная единица--
2
Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица--