Оказание услуг по проверке вентиляционных каналов зданий государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет»
Начальная цена534 002,67 ₽
223-ФЗ
Документы
ФОРМА ЗАЯВКИ (образец + инструкция).docxТехническое задание (Приложение №5 к Договору).docxПриложение ПИК к проекту договора 12651175 2026_07_21-10_18 (МСК).docxНМЦД-Проверка вент.каналов-03.07.2026.xlsxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12651175 2026_07_21-10_16.docxИЗВЕЩЕНИЕ запрос котировок.docxДЕКЛАРАЦИЯ рекомендуемая форма.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222543
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГГТУ
ИНН-КПП
5034082850 - 503401001
ОГРН
1025004582734
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142611, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Зеленая, д. 22, дом 22
Местонахождение
142611, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Договору и Техническому заданию
Контакты
Печкина Е. Н., 74999552520, ggtu-tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Зелёная, д. 22 корпус 6 (общежитие № 2) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 181 Штука | - | - |
| 2 | Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Зелёная, д. 22 корпус7 (общежитие № 3) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 186 Штука | - | - |
| 3 | Московская область, г. Орехово-Зуево, 4-й пр-д Козлова, д. 1, к.2 (общежитие № 7) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 80 Штука | - | - |
| 4 | Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Лопатина, д. 16 (общежитие № 1) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 58 Штука | - | - |
| 5 | Московская область, г. Орехово-Зуево, пр-д Красноармейский, д. 6а (общежитие № 4) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 130 Штука | - | - |
| 6 | Московская область, г. Ликино-Дулёво, Первомайский переулок, д. 11 корпус 2 (общежитие № 9) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 166 Штука | - | - |