Огнезащитная обработка деревянных поверхностей

запрос котировок в электронной форме № 32616222559 опубликован 21.07.2026, 15:53 в ЕИС
Начальная цена327 484,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222559
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МУП ПО "ЭАТ"

ИНН-КПП
3819011949 - 385101001
ОГРН
1023802138315
ОКАТО
25436000000
Почтовый адрес
665458, Иркутская обл, г Усолье-Сибирское, ул Куйбышева, дом 16
Местонахождение
665458, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, ЗД. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область
Контакты
Шаипова Л. Р., 73954363189, transport_us@irmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по противопожарной защите
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
6 683,36 Квадратный метр49 ₽327 484,64 ₽

Протоколы