Закупка диагностических тестов на выявление наркотиков в моче
Начальная цена371 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222560
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:30
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ГМУ ИМ. АДМ. Ф.Ф. УШАКОВА"
ИНН-КПП
2315013840 - 231501001
ОГРН
1022302378670
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353924, край. Краснодарский, г. Новороссийск, пр-кт. Ленина, д. 93, дом 93
Местонахождение
353924, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации Россия, 353924, Краснодарский край, г. Новороссийск, пр. Ленина 93
Контакты
Алексанян Э. Ф., 78617767930, el.zakaz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический (Мефедрон) 20.59.52.192 Индикаторы | 200 Набор | - | - |
| 2 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический (Амфетамин, барбитураты, бензодиазепин, кокаин, марихуана, метадон, метамфетамин, метилендиоксиметам фетамин (МДМА), мети... 20.59.52.192 Индикаторы | 200 Набор | - | - |
| 3 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический (Спайс) 20.59.52.192 Индикаторы | 20 Набор | - | - |
| 4 | Метадон ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 20.59.52.192 Индикаторы | 20 Набор | - | - |
| 5 | Метамфетамин специфический ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 20.59.52.192 Индикаторы | 20 Набор | - | - |
| 6 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический (МДМА) 20.59.52.192 Индикаторы | 20 Набор | - | - |
| 7 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический (МДПВ) 20.59.52.192 Индикаторы | 20 Набор | - | - |