Поставка ноутбуков
Начальная цена5 472 000 ₽
Обеспечение контракта273 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222567
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ-ГИМНАЗИЯ ИМ. В.Н. ТАТИЩЕВА
ИНН-КПП
5020029303 - 502001001
ОГРН
1025002589820
ОКАТО
46437000000
Почтовый адрес
141601, Московская регион, обл, Клинский р-н, г. Клин, ул. Ленина, дом 18
Местонахождение
141601, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КЛИН, УЛ. ЛЕНИНА, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Клин, ул. Ленина, д.18; Московская область, г. Клин, ул. Клинская, д.40;
Контакты
Комарова О. А., 79637724436, zakupkigimntatisheva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 60 Штука | 91 200 ₽ | 5 472 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму