Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции для нужд филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Ставропольэнерго»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222569 опубликован 21.07.2026, 10:55 в ЕИС
Начальная цена697 142,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222569
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"

ИНН-КПП
2632082033 - 263201001
ОГРН
1062632029778
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, помещ. а, дом 13А, офис (квартира) а
Местонахождение
357506, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЯТИГОРСК, УЛ. ПОДСТАНЦИОННАЯ, Д. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лищинская И. А., 337736, Lishchinskya-IA@stv.rossetisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по изготовлению и поставке по согласованным макетам 100 единиц сувенирной продукции в честь празднования 90-летия филиала Ставропольэнерго
32 Изделия готовые прочие
1 Единиц в год697 142,16 ₽697 142,16 ₽