Оказание услуг по огнезащитной обработке (пропитке) деревянных конструкций чердачных помещений

Запрос котировок в электронной форме № 32616222571 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена86 009,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222571
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4632050564 - 463201001
ОГРН
1054639017344
ОКАТО
38401000000
Почтовый адрес
305000, обл. Курская, г. Курск, ул. Почтовая, зд. 3
Местонахождение
305000, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Разиньков А. П., +7 (4712) 540608, zakupki@fbuz46.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по огнезащитной обработке (пропитке) деревянных конструкций чердачных помещений
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица86 009,5 ₽86 009,5 ₽

Протоколы