Поставка моторных масел
Начальная цена4 641 750,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222576
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОПОРТ "НОРИЛЬСК"
ИНН-КПП
2457067174 - 245701001
ОГРН
1082457004024
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663340, край. Красноярский, г. Норильск, тер. Аэропорт Норильск
Местонахождение
663340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г.. НОРИЛЬСК, ТЕР. АЭРОПОРТ НОРИЛЬСК, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
663308, г. Норильск
Контакты
Адамия И. А., 73919315562, otdel_zakupok@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | - | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 20.59.41.000 Материалы смазочные | - | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 20.59.42.110 Антидетонаторы | - | - | - |
| 4 | Позиция номер 4 20.59.42.130 Присадки к смазочным материалам | - | - | - |
| 5 | Позиция номер 5 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | - | - | - |
| 6 | Позиция номер 6 20.59.43.120 Антифризы | - | - | - |
| 7 | Позиция номер 7 20.59.56.110 Составы для травления металлических поверхностей | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения