Поставка счетчиков электромагнитных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616222581 опубликован 21.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена425 005 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616222581
Площадка
Публикация
21.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 14:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "АЭРОПОРТ "НОРИЛЬСК"

ИНН-КПП
2457067174 - 245701001
ОГРН
1082457004024
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663340, край. Красноярский, г. Норильск, тер. Аэропорт Норильск
Местонахождение
663340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г.. НОРИЛЬСК, ТЕР. АЭРОПОРТ НОРИЛЬСК, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
663308, г. Норильск
Контакты
Адамия И. А., 73919315562, otdel_zakupok@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
2 Штука212 502,5 ₽425 005 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму