Поставка лекарственных препаратов (МНН Вакцина для профилактики вирусного гепатита А)

Запрос котировок в электронной форме № 32616222586 опубликован 21.07.2026, 12:57 в ЕИС
Начальная цена173 460 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616222586
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ Г. АСБЕСТ"

ИНН-КПП
6683005789 - 668301001
ОГРН
1146683000310
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 7
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г.. АСБЕСТ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 5, аптечный склад
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцина для профи-лактики вирусного гепатита А суспензия для внутримышечного введения 720 ЕД (1 доза) – 0.5 мл - шприц (применяется для профилактики вирусного гепатита А в возрасте от 12 месяцев)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
150 Штука1 156,4 ₽173 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы